РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СВЯТКИ

Во время Рождественских святок 14 января в Сеченовском РДК состоялось мероприятие посвящённое Рождеству Христову.

Приход храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с.Сеченово поздравил детей старших групп детских садов «Малыш», «Алые Паруса», «Березка» а также учеников 1-6 классов Сеченовской СШ с праздником Христова Рождества.

Выступления проводились в три этапа. С поздравительным словом к детям обратился настоятель храма протоиерей Иоанн Лютянский. Перед выступлением воскресной школы дети посмотрели краткий видеоролик о Рождестве Христовом.
    Дети воскресной школы поставили сценку «Царь Светозар», в которой была открыта тема о влиянии музыки на человека и о выборе жизненных ценностей. После выступления детей угостили сладостями.