Новый спектакль воспитанников воскресной школы

В течении пасхальной недели и второй недели Пасхи воспитанники воскресной школы прихода в честь Владимирской иконы Божией Матери с.Сеченово много потрудились в постановке сценки «Страна Души».

Содержание сценки открывает состояние души человека после вторжения в нее нежеланных гостей (злых помыслов), страдания души и путь к покаянию.

В Сеченовской СШ для учащихся и учителей постановка сценки состоялась 8 раз. 13 апреля в РДК с.Сеченово «Страна Души» была поставлена для работников Сеченовской администрации, работников полиции, медицины и других организаций, а также для всех желающих.

Перед каждым выступлением воскресной школы настоятель храма с.Сеченово, протоиерей Иоанн Лютянский обратился к зрителям с поздравительным словом Светлого Христова Воскресения.