ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ

Большой объем работ запланировали сделать в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Сеченово , чтобы достойно встретить светлый праздник  Воскресения Христова.

За работу с полной ответственностью принялись активные прихожане, ученики Сеченовской общеобразовательной школы Павел Куклин, Тихон Лютянский, Дмитрий Красногоров и Федор Лютянский. Было запланировано очистить от копоти стены, купол храма, почистить паникадила. Перед началом этих работ нужно было снять иконы со стен, затем снова вернуть их на прежнее место. В-общем, объем работ огромный, работа не из легких.

Храм после генеральной уборки, побелки-покраски просто преобразился. Настоятель храма протоиерей Иоанн Лютянский поблагодарил ребят за проделанную работу, ребята достойно справились с ней.