ВЕЛОПРОБЕГ В ЧЕСТЬ ПРП. МАКАРИЯ ЖЕЛТОВОДСКОГО И УНЖЕНСКОГО

В Лысковской епархии становится традицией ежегодно, в предверии празднования памяти  преподобного Макария Желтоводского и Унженского,  совершать велопробег по территории входящих в неё благочиний. 2018 год не стал исключением.

По территории Сеченовского благочиния велопробег прошел 09 июля, в понедельник. На границе Краснооктябрьского и Сеченовского районов сеченовские участники велопробега принимали эстафету у православной молодёжи Сергачского благочиния.

В храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с.Сеченово был отслужен молебен  преподобному Макарию Желтоводскому и Унженскому. После этого участники пробега продолжили путь, чтобы передать эстафету следующим участникам — представителям Болдинского благочиния.